Unsere Niederlassungen

Neu-Anspach

Markus Nitsche

Verheiratet, 2 Kinder
Ausbildung zum Feinmechaniker
jahrzehnte Erfahrung als Unternehmer 
Unternehmensberater

Abteilung Medizin
Tel.: 069-870070613
Mail: m.nitsche@dynamics-personal.de

Maximillian Grigoryan

verheiratet, 1 Kind
Betriebs- und Finanzwirt
IHK Ausbilder
Mehrjährige Erfahrung im Controlling
Mehrjährige Erfahrung als Unternehmer 

Leitung Administration/Buchhaltung
Tel.: 069-870070611
Mail: m.werske@dynamics-personal.de

Kamil Weinert

ehemaliger Standortleiter eines großen deutschen Einzelhändlers
6 Jahre Erfahrung im Personalbereich

Verwaltung/HR-Administrator
Tel: 069-870070614
Mail: k.weinert@dynamics-personal.de

Frankfurt am Main

Kevin Heerschlag

gelernter Schlosser und Industriemechaniker 
HWK Ausbilder
Mehrjährige Erfahrung in der Personaldienstleistungsbranche
Mehrjährige Erfahrung als Unternehmer

Abteilung Lager & Logistik
Tel.: 069-870070610

Mail: k.heerschlag@dynamics-personal.de

Karina Wiese

Gelernte Industriekauffrau
Lehramtstudium an der Hochschule für Musik und Theater Felix Mendelssohn Bartholdy Leipzig
mehrjährige Erfahrung in der Personaldienstleistungsbranche 

Abteilung Medizin
Tel.: 069-870070612
Mail: karina.wiese@dynamics-personal.de

Faisal Syed

Auszubildender zum Personaldienstleistungskaufmann

Auszubildender zum Personaldienstleistungskaufmann
Tel: 069-870070615
Mail: f.syed@dynamics-personal.de

Michelle Tantzky

Auszubildende zur Personaldienstleistungskauffrau

Auszubildende zur Personaldienstleistungskauffrau
Tel: 069-970070616
Mail: m.tantzky@dynamics-personal.de

Viktoria Varga

verheiratet, 2 Kinder
Studium zur Human Resources Mangerin

Medizin/ HR-Administratorin
Tel: 069-870070617
mail: v.varga@dynamics-personal.de

Jürgen Tresp

Jürgen Tresp

verheiratet, 1 Kind
gelernter Koch und EDF Fachkraft im kaufmännischen Bereich
IHK Ausbilder
mehrjährige Erfahrung in der Unternehmensberatung
30 Jahre Erfahrung in der Personaldienstleistung

Abteilung Office
Tel: 069-870070618
mail:  j.tresp@dynamics-personal.de

Laura Frljak

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Vertriebsassistentin
Telefon: 069-870070613
Mail: l.frljak@dynamics-personal.de

Sindelfingen

Dilara Keseroglu

Gelernte Kauffrau für Büromanagement
mehrjährige Erfahrung in der Personaldienstleistungsbranche
IHK Ausbilderin

Abteilung: Lager&Logistik
Telefon: 070316320390
Mail: d.keseroglu@dynamics-personal.de