Unsere Niederlassungen

Neu-Anspach

Adresse

Robert-Bosch-Straße 1, 61267 Neu-Anspach

Markus Nitsche

Verheiratet, 2 Kinder
Ausbildung zum Feinmechaniker
jahrzehnte Erfahrung als Unternehmer 
Unternehmensberater

Abteilung Medizin
Tel.: 069-870070613
Mail: m.nitsche@dynamics-personal.de

Maximillian Grigoryan

verheiratet, 1 Kind
Betriebs- und Finanzwirt
IHK Ausbilder
Mehrjährige Erfahrung im Controlling
Mehrjährige Erfahrung als Unternehmer 

Leitung Administration/Buchhaltung
Tel.: 069-870070611
Mail: m.grigoryan@dynamics-personal.de

Kamil Weinert

ehemaliger Standortleiter eines großen deutschen Einzelhändlers
6 Jahre Erfahrung im Personalbereich

Verwaltung/HR-Administrator
Tel: 069-870070614
Mail: k.weinert@dynamics-personal.de

Frankfurt am Main

Adresse

Schmickstraße 20, 60314 Frankfurt am Main

Kevin Heerschlag

gelernter Schlosser und Industriemechaniker 
HWK Ausbilder
Mehrjährige Erfahrung in der Personaldienstleistungsbranche
Mehrjährige Erfahrung als Unternehmer

Abteilung Lager & Logistik
Tel.: 069-870070610

Mail: k.heerschlag@dynamics-personal.de

Katharina Hunger

Personaldisponentin
Fachkrankenpflegerin Intensiv- und Anästhesiepflege

Abteilung Medizin
Tel:069-870070612
Mail: k.hunger@dynamics-personal.de

Michelle Tantzky

Personaldienstleistungskauffrau

Personaldienstleistungskauffrau
Tel: 069-870070616
Mail: m.tantzky@dynamics-personal.de

Sindelfingen

Adresse

Otto-Hahn-Str. 18, 71069 Sindelfingen-Maichingen

Maria Melm

verheiratet
Kauffrau für Groß- und Außenhandel
Mehrjährige Erfahrung in der Personaldienstleistungsbranche

Abteilung: Medizin, Lager&Logistik
Telefon: 07031-20959-50
Mail: m.melm@dynamics-personal.de