Unsere Niederlassungen
Neu-Anspach

Markus Nitsche
Abteilung Medizin
Tel.: 069-870070613
Mail: m.nitsche@dynamics-personal.de

Maximillian Grigoryan
Leiter Administration/Buchhaltung
Tel.: 069-870070611
Mail: m.werske@dynamics-personal.de

Frankfurt am Main

Kevin Heerschlag
Abteilung Lager & Logistik

Tel.: 069-870070610
Mail: k.heerschlag@dynamics-personal.de

Karina Wiese
Abteilung Medizin

Tel.: 069-870070612
Mail: karina.wiese@dynamics-personal.de

Faisal Syed

Auszubildender zum Personaldienstleistungskaufmann

Tel: 069-870070615

Mail: f.syed@dynamics-personal.de

Michelle Tantzky 

Auszubildende zur Personaldienstleistungskauffrau

Tel: 069-970070616

Mail: m.tantzky@dynamics-personal.de

Christine Friedrich
Abteilung Medizin

Tel.: 069-870070615
Mail: c.friedrich@dynamics-personal.de

Sindelfingen
Dilara Keseroglu
Abteilung: Lager&Logistik

Telefon: 07031-6320390
Mail: d.keseroglu@dynamics-personal.de